2016-04-23

От имени Посольства Азербайджанской Республики в Республике Казахстан и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем единства народа Казахстана!

Уважаемые Казахстанцы!

От имени Посольства Азербайджанской Республики в Республике Казахстан и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем единства народа Казахстана! Считаю, что День единства народа Казахстана - один из самых уникальных государственных праздников, так как все успехи и достижения независимого Казахстана это, прежде всего, результат великой и нерушимой дружбы всех казахстанцев независимо от их национальной и религиозной принадлежности.

Ваша страна, уважая и почитая язык, обычаи каждой нации и народности, демонстрирует всему мировому сообществу настоящий пример дружбы и единства. Пусть мир и согласие всегда будут олицетворением дружественной страны Казахстан. Уверен, что братские отношения, связывающие Казахстан и Азербайджан, а также прочные традиции дружбы и взаимоуважения, имеющие вековые исторические корни будут укрепляться и развиваться. В этот замечательный весенний день желаю всем казахстанцам праздничного настроения, здоровья, успехов, благополучия и процветания Республике Казахстан!



С уважением, Чрезвычайный и Полномочный Посол Рашад Маммадов

Мұрағаттан іздеу